|home | zurück | Druckansicht | Suche | Sitemap | News | Login/Logoff |



Navigation



Endstand NHC 2016

Strecke Platz Name Jahrgang Punkte Läufe
1km/5km 2. Elijah Muth 2004 6837 7 5
1km/5km 8. Jacob Rühling 2004 5975 9 6
1km/5km 2. Niklas Ludwig 2003 3650 6 3
1km/5km 10. Florian Schnellhammer 2004 3572 11 4
1km/5km 1. Louis Hartwig 2001 5685 7 4
1km 6. Franziska Schenk 2008 4800 9  
1km 7. Katja Kraus 2009 4744 6  
1km 8. Emily Schwarz 2010 3425 8  
1km 67. Klara Hielscher 2008 655 1  
1km 5. Nina Herget 2007 6454 10  
1km 12. Emilia Gippert 2007 5430 10  
1km 13. Tabea Konrad 2007 5405 6  
1km 4. Naima Muth 2006 6780 11  
1km 11. Leonie Rodekurth 2006 1495 8  
1km 25. Sofia Ricci 2005 940 1  
1km 6. Finn Louis Gippert 2008 6325 11  
1km 7. Moritz Klockmann 2008 6310 17  
1km 10. Marco Schwarz 2008 5140 8  
1km 61. Madara Lemmerca 2008 805 1  
1km 2. Laurenz Maron 2007 6340 16  
1km 4. Benni Sörgel 2007 5330 5  
1km 3. Devlin Forciniti 2006 6990 8  
1km 8. Mathi Lichtenau 2006 5365 6  
1km 8. Julian Hlisc 2005 6310 6  
5km 47. Tim-Henrik Bergmann 2004 921 1  
5km 3. Friedrich Seelig 2000 10514 8  
5km 7. Jan Nordmeier 1999 9422 10  
5km 16. Simon Tesfalem 1999 3919 3  
5km 23. Filebar Gezahege Aga 1999 1343 1  
5km 41. Asadullah Said Kheil 1999 1099 1  
5km 42. Nasir Rostam Kheil 2000 1098 1  
5km 45. Wagibullah Faizi 1999 1040 1  
5km 39. Carsten Franzel 1974 819 1  
5km 9. Markus Klockmann 1967 7560 10  
5km 16. Jan Ludwig 1967 5023 5  
5km 58. Carsten Gippert 1971 1004 1  
5km 65. Markus Rühling 1968 916 1  
5km 19. Georg Euler 1964 5332 6  
5km 21. Franz Bosch 1962 4355 4  
5km 22. Klaus Höhre 1964 3963 3  
5km 46. Ralf Kaiser 1965 1130 1  
5km 5. Dr. Joachim Bünger 1961 9496 13  
5km 31. Helmut Hartwig 1959 941 1  
5km 11. Manfred Freiberg 1940 100 1  
5km 9. Milena Klockmann 2004 3225 4  
5km 13. Vanessa Wyryma 2003 2582 2  
5km 25. Naima Muth 2006 1078 1  
5km 4. Sophie Rühling 2001 8445 14  
5km 8. Rabia Topci 2002 4870 5  
5km 12. Mira Knoblauch 2001 3625 3  
5km 3. Lea Ludwig 2000 9826 8  
5km 2. Katharina Göke 1989 9006 8  
5km 8. Geraldine Euler 1996 3183 3  
5km 22. Julia Rautenkranz 1989 1070 1  
5km 24. Rebecca Rehbein 1994 1048 2  
5km 2. Anne-Carin Maron 1982 8736 15  
5km 2. Manuela Klockmann 1977 8649 9  
5km 10. Annette Rodekurth 1974 5829 8  
5km 5. Kathrin Lichtenau 1970 7230 8  
5km 6. Ulrike Höhre 1968 7230 8  
5km 12. Martina Frantz 1967 3166 9  
5km 16. Ilona Hildmann 1964 6678 6  
5km 1. Anita von Drach 1956 7798 8  
10km 1. Louis Hartwig 2001 2504 1  
10km 3. Nasir Rostam Kheil 2000 16988 8  
10km 5. Asadullah Said Kheil 1999 8508 4  
10km 6. Filebar Gezahege Aga 1999 7156 3  
10km 7. Zabiullah Nahrinwal 1999 4126 2  
10km 12. Simon Tesfalem 1999 2216 1  
10km 14. Wagibullah Faizi 1999 2071 1  
10km 16. Parviz Safi 2000 1746 1  
10km 2. Johannes Esaak Andemarian 1998 21455 10  
10km 13. Tariq Ahmadzai 1998 1878 1  
10km 39. Marcel Volkmann 1993 2195 1  
10km 1. Tim Herget 1978 19360 9  
10km 14. Gregor Muth 1972 11023 6  
10km 10. Markus Rühling 1968 17670 15  
10km 33. Jan Poppenhäger 1967 3599 2  
10km 9. Jürgen Fischbach 1964 14786 8  
10km 18. Klaus Höhre 1964 7122 3  
10km 20. Franz Bosch 1962 6080 3  
10km 49. Helmut Hartwig 1959 1504 1  
10km 4. Wolfram Schulze 1952 17307 8  
10km 2. Sophie Rühling 2001 1893 1  
10km 2. Tabea Rehbein 2000 14400 9  
10km 4. Kristina Frölich 1989 5882 4  
10km 4. Manuela Klockmann 1977 14708 8  
10km 5. Melanie Aue 1972 12542 11  
10km 4. Nicole Hobein 1971 15406 9  
10km 6. Andrea Freiberg-Rühling 1967 12405 11  
10km 15. Ilona Hildmann 1964 4027 2  
10km 2. Ursula Heidester 1958 12936 8  
10km 4. Agnes Troll 1961 2806 2  
20km 1. Johannes Esaak Andemarian 1998 15917 3  
20km 4. Ralf Grunewald 1972 34565 10  
20km 12. Jan Poppenhäger 1967 27662 13  
20km 57. Markus Rühling 1968 4233 1  
20km 6. Alfred Jilg 1966 35328 10  
20km 19. Franz Bosch 1962 15233 4  
20km 28. Klaus Höhre 1964 8947 2  
20km 2. Kristina Frölich 1989 6135 2  
20km 5. Regina Nocke 1966 26261 8  
20km 14. Ilona Hildmann 1964 3881 1  
20km 5. Agnes Troll 1961 2694 1  
  Statistik 2015 TV Hessisch Lichtenau  
       
  104 Starter  
  50 Davon Starter mit Serie
  613 Läufe  
  735.186 Punkte  
       
  3x Platz 1    
  9x Platz 2    
  4x Platz 3    
       
  Kombiwertung 5  
  5km 12  
  10km 12  
  20km 4  
  1km 14  

Revision: 2016/11/07 - 20:27

letzte News:

Weihnachtslauf 2017 »

15/11/17 Das Jahr neigt sich dem Ende… »


Nordhessencup 2017 »

05/11/17 Hallo, der Nordhessencup 2017 ist jetzt… »



Berichte:

Elijah Muth in E-Kader aufgenommen »

05/12/17 2017.12.05 Erfolgreiche Jugendarbeit im Lauftreff trägt Früchte. »


Debut für Nina Herget in der Halle »

03/12/17 2017.12.02 Hallensportfest in Erfurt. »


Vize Meistertitel für Milena Klockmann »

25/11/17 2017.11.18 Crossmeisterschaften Werra Meissner Kreis und Kreis Hersfeld Rotenburg. »


Erster Lauf zur Winterlaufserie in Ippinghausen »

19/11/17 2017.11.19 TV Athleten starten bei guten Wetterbedingungen. »


Auftakt zur Winterlaufserie in Ahnatal »

06/11/17 2017.11.05 Drei TV Starter starten bei Regenwetter. »


36. Mainova Marathon in Frankfurt »

29/10/17 2017.10.29 TV Läufer holen gute Zeiten. »


28. Internationaler Herkules Berglauf »

22/10/17 2017.10.21 Drei TV Läufer beim Berglauf in Kassel. »

| Impressum |copyright © 2008 | Kontakt | Gästebuch |